Por favor, inserte su e-mail Se enviará la clave al email de registro
Asociaciones Rurales que conforman CARBAP
Buscador de Rurales
Sociedad Rural de ADOLFO ALSINA San Martin 736
(6430) Carhue - Bs. As.
02936-432430 adolfoalsina@carbap.org Pte.: TIROLO OMAR
Autoridades
Asoc. Produc. Rurales de ALBERTI Alte. Brown 75
(6634) Alberti - Bs. As.
02346-470934 alberti@carbap.org Pte.: JUAN MANUEL ZUNINO
Autoridades
Asoc. Produc. Rurales de ARRECIFES Espana 801
(2740) Arrecifes - Bs. As.
02478-452279 arrecifes@carbap.org Pte.: PATRICIO MOLLE
Autoridades
Sociedad Rural de ARRIBENOS Av. Velez Sarsfield S/N
(6007) Arribeños - Bs. As.
02353-497178 arribenos@carbap.org Pte.: GUSTAVO LOPEZ
Autoridades
As. de Prod. Agr. de ARROYO CORTO San Martin 101
(8172) A. Corto - Bs. As.
02923-496022 arroyocorto@carbap.org Pte.: FRAYSSE EDGARDO
Autoridades
Sociedad Rural de AYACUCHO 25 de Mayo y Sarmiento
(7150) Ayacucho - Bs. As.
02296-452185 ayacucho@carbap.org Pte.: Luis Miramont
Autoridades
Sociedad Rural de AZUL Av. Pte. Peron 995
(7300) Azul - Bs. As.
02281-432228/432231 azul@carbap.org Pte.: RODOLFO PREMOLI
Autoridades
Asoc. de Gan. y Agric. de B. BLANCA Av. Colon 332
(8000) B. Blanca - Bs. As.
0291-4512100/4563647 bahiablanca@carbap.org Pte.: ENRIQUE FORTUNATO
Autoridades
Sociedad Rural de BALCARCE Avda. Centenario 2175
(7620) Balcarce - Bs. As.
02266-423224/425953 balcarce@carbap.org Pte.: IANNI LOPEZ WALTER
Autoridades
Sociedad Rural de BARADERO Bulnes 267
(2942) Baradero - Bs. As.
03329-480497 baradero@carbap.org Pte.: ROBERTO P. ROLLER
Autoridades